Формирование правовой грамотности
С целью формирования правовой грамотности и умений по соблюдению и выполнению прав, обязанностей и ответственности за свои поступки воспитатель Людмила Кадырова организовала для воспитанников группы №1 правовой час: «Права, обязанности и ответственность несовершеннолетних».






