Экскурсия по маршруту «Как два приятеля о пользе науки и учения рассуждали»
21 ноября воспитанники Центра отправились в двухдневный тур по маршруту «Как два приятеля о пользе науки и учения рассуждали». Экскурсия проходит в г.о. Тольятти и направлена на знакомство воспитанников с его историей.




